Как мы с любимой сидели на диете

Опубликовано 21 январь 2018. Автор: admin
Моя любимая девушка, Алена, с которой мы уже полгода живем вместе, родилась в пригороде. У нее есть сестра Маша. Недавно Мария приехала из родного городка к нам в гости. У меня квартира 2-комнатная. Разумеется, Машу поселили во второй комнате. Сразу нужно сказать, что Алена – ярый борец с лишним весом. Причем заботится она не только о собственной фигуре. За мою тоже недавно принялась. А я и не возражаю. Ведь недавно увидел, что округлился живот, да и в любимые джинсы уже практически не влезаю.

Тяжело, конечно, «правильно» питаться. Иногда очень сложно ограничивать себя. Но что поделаешь. Ради сохранения здоровья и красоты я согласен терпеть некоторые лишения. А приехавшая Мария на диете-то не сидела! Поэтому пошла в магазин, накупила разной вкуснятины и заполнила ею весь наш холодильник. Наготовила калорийных, но таких любимых мною блюд. Стушила плов, нажарила котлеток, напекла сырников, сварила борщ и компот из ягод.

И вот, глядя на всю эту красоту и чувствуя «одурманивающие» запахи, я каждый раз невольно сглатывал слюну. Но стойко держался. Два дня. Больше не выдержал. Под покровом ночи, дождавшись, когда девчонки крепко уснут, я подкрался к холодильнику. Достал из него все, на что взгляд упал, тихо сел за стол и начал с неимоверной скоростью поглощать «запрещенную» еду.

Вдруг слышу, как кто-то идет по направлению к кухне. Я перестал жевать, затаился, пытаясь не дышать и слиться со стеной. В кухню вошла Мария (как она объяснила потом, чтобы попить воды). Включила свет, который залил собою все пространство кухни.

И тут я увидел Алену, сидящую на полу около кухонного стола. Ее лицо имело странное выражение. Глаза выпучены, рот набит квашеной капустой, свисавшей прямо по подбородку. В одной руке она держала две котлеты, в другой – большой кусок колбасы. Рядом с ней стояла миска с сырниками. Хитра плутовка! Ведь сидела и ела так тихо, что даже я ничего не услышал. А я бы ничего и не подозревал, если бы Мария тогда не вышла на кухню и не включила свет. Так и мучился бы чувством вины, думая, что я не сдержался, а она – смогла!
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости