
Друзья, зная мое пристрастие к музыке (я – заядлый меломан), подарили мне необычный подарок – настоящую губную гармошку немецкого производства. И так она мне понравилась, что я регулярно стал на ней играть. Настроение сразу поднималось, а плохие мысли куда-то улетучивались.
Когда мне скучно, я люблю наполнить ванну тепленькой водичкой, добавив в нее душистую пену с морской солью. А потом долго лежать в ней, получая удовольствие. Так я расслабляюсь. Теперь с собой в ванну беру гармошку. Отдыхаю, заодно и развлекаю себя.
Как-то принимаю ванну и, как обычно, пиликаю на гармошке. Пока выучил единственную мелодию из кинофильма «Титаник». Помните, Селин Дион исполняла? Такая жалостливая, но красивая песня. И вот я, наверное, в сотый раз насвистываю эту мелодию, а когда заканчиваю, слышу громкий стук соседей по змеевику с криком «Да когда же ты уже потонешь!»