Отомстил жене

Опубликовано 01 февраль 2018. Автор: admin
Моя супруга, Елизавета, очень любит наряжаться. Модница жуткая! Раз в неделю она обязательно отправляется в торговый центр на шопинг. Чаще всего с подругами, но, когда те не могут, просит меня составить компанию. Я отнекиваюсь, как могу. Иногда получается. Но не в этот раз.

Идем с Лизой по торговому центру. Она в каждый магазин забегает, меряет кучу одежды, перед зеркалами крутится. А я покорно плетусь за ней, таща в руках множество разноцветных пакетов с покупками. Видим магазин мужской обуви. Говорю:

- Зайдем? Мне не помешает новая пара туфель.

- Нееет, милый, я еще в отделе меховых изделий не была, он может закрыться. Пойдем скорее. И вообще, зачем тебе новые туфли? У тебя и так есть!

Ну, думаю, ладно. Раз ты со мной так, я тебе отомщу. А то посмотри на нее, какая фифа отыскалась! Тратит общие семейные деньги и при этом ей нужно все и в огромном количестве, а мне – ничего!

На следующий день я сам поехал в торговый центр, в котором мы с женой были вчера. Вспомнил, что в магазине женских головных уборов Лиза купила себе красивую шляпку, которая помогает скрывать лицо от солнечных лучей. У меня созрел коварный план мести. Я купил в том же магазине еще две такие же шляпки. Одну на размер меньше, чем у супруги, вторую – на размер больше.

Прошло 2 недели. За это время жена стала нервной, подавленной и какой-то грустной. На шопинг больше не ходила, подругам не звонила. Странно, думаю. С чего бы это? Хотя сам подозреваю, в чем дело. Как-то захожу в гостиную и вижу, что Лиза, надев на голову шляпку, крутится перед зеркалом и пристально себя разглядывает. Спрашиваю:

- Что с тобой, любимая?

- Понимаешь, дорогой, у меня что-то происходит с головой.

- ???

- В общем, каждый день моя голова то пухнет, то усыхает. Вот, например, вчера моя шляпа была мне велика, а сегодня – мала настолько, что даже уши не прикрывает. Это странно. Я сильно нервничаю. Надо к врачу идти.

Конечно, еще несколько дней я наслаждался своей местью, наблюдая за женой, которая ужасалась меняющимся объемом своей головы. Но потом, перед самым визитом к доктору, я все-таки выдал свой секрет. Когда Лиза обо всем узнала, не разговаривала со мной три недели. Зато после этого она больше не зовет меня с собой на шопинг и не противится, когда я хочу себе что-нибудь купить.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости