ДПСники с извинениями и виноватым видом накачивали колеса мотоцикла

Опубликовано 04 февраль 2018. Автор: admin
Ехали с друзьями на автомобиле в лес на шашлыки. По дороге решили остановиться около магазина, купить кое-какие нужные вещи. Некоторым надо было по нужде сбегать. Заодно и на АЗС заехать можно, бензина в бак долить. Остановились мы удачно. Все располагалось в одном месте: магазинчик, заправка, кафе небольшое. А напротив этого придорожного комплекса находился пост ДПС.

Вышли мы из машины, каждый пошел по своим делам. Возвращаемся, видим, на обочине припаркован старенький мотоцикл с люлькой. Верхом на мотоцикле сидит мужчина и пьет из бутылки пиво. Наблюдаем такую картину: к мужику подходят заметившие его ГАИшники, с улыбкой спрашивают:

- Мужик, как же ты после выпитого пива поедешь?

- Как, как, очень просто! Сяду да поеду!

ДПСники не ожидали такого ответа от мужчины, который к тому времени уже допил пиво, достал вторую бутылку, открыл ее и продолжил пить пенный напиток. Стражи порядка обозлились. Но предъявить мужику ничего не могут, транспортное средство-то не движется, а стоит на месте. Тогда они открутили ниппеля. Это небольшие закрутки на отверстия, через которые к шинам подключается насос. Естественно, воздух из колес мотоцикла вышел.

Потом видим, как из магазинчика выходит очень крупная женщина. Нет, не женщина, настоящая русская БАБА. Направляется к мотоциклу. Смотрит, а колеса спущены. Мужик что-то рассказывает ей, тыкая пальцем в сторону двух ДПСников, стоявших неподалеку.

Женщина кладет руки в боки, подходит к ним, достает из кармана права, показывает. Те смотрят на нее снизу вверх округлившимися глазами. Один бежит на пост, возвращается с насосом. Потом минут 10 ГАИшники с извинениями и виноватым видом накачивали колеса мотоцикла. Когда все было сделано, мужик с бутылкой пива прыгнул в люльку, а женщина села за руль мотоцикла и дала газу.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости