Почему муж называет меня глупышкой

Опубликовано 12 февраль 2018. Автор: admin
На Новый год большой веселой кампанией играли в игру «Вопрос-ответ». Мне нужно было рассказать о самом счастливом дне своего детства. Я с радостью поделилась приятными воспоминаниями.

Это было 40 лет назад. На десятый день рождения родители отвели меня в огромный магазин «Детский мир» в отдел с игрушками. Предложили выбрать себе любой подарок, только один. Я давно мечтала о большой красивой кукле Алёнушке. Попросила купить мне ее - и получила желанный презент.

После такого рассказа все участники новогодней вечеринки удивились, неужели не было в продаже чего-нибудь поинтереснее. Было, но мой детский мозг хотел только такой подарок. Я даже не совсем понимала, что упустила возможность выбрать что угодно.

Прошло уже больше месяца после новогодних праздников, а муж все смеется надо мной. Мол, лишила себя хорошего подарка, глупышка. Лучше бы вместо Аленушки заказала импортную куклу, или детскую железную дорогу.
Хочу устроить на очередном праздничном мероприятии новую викторину, выведать секреты мужа. Потом буду тоже подсмеиваться над ним.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости