Девушка случайно вышла замуж за родного брата

Опубликовано 15 февраль 2018. Автор: admin
Обычно супруги отвечают улыбкой, когда им говорят: «Вы так похожи друг на друга, как брат с сестрой!» В нашем посёлке есть необычная пара, которым такая фраза не в радость.

А причина в отце. Девушка знала, что тот приехал в их северный город на заработки, два года жил с её мамой, затем оставил её беременной и никогда не вспоминал. Мама после такого предательства долго не могла найти себе достойного мужа. Поэтому девушка загадала, что у неё должен быть один мужчина на всю жизнь.

Однажды она нашла в социальной сети младшую сестру и стала с ней переписываться. Ей просто было интересно узнать что-нибудь о родном отце. У неё не было намерения с ним встретиться и заявить о себе. Сестра и не догадывалась, что они близкие родственники. Она написала, что хочет познакомить её с хорошим знакомым по школе, а сама передала её адрес старшему брату. После встречи молодые люди влюбились, а через два месяца официально поженились.

Родители парня построили в нашем южном посёлке дом и подарили молодожёнам. После переезда женщина рассказала родителям мужа историю своего рождения, показала старые фото. Отец тут же потерял сознание, ему вызвали скорую. Перед смертью старик рассказал, что он ездил в командировки на север. Он был уже женат, когда познакомился с её мамой.

Молодые супруги после признания отца решили не разводиться, так как ждали рождения ребёнка.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости