Дошутился!

Опубликовано 19 февраль 2018. Автор: admin
Проснулся утром, наблюдаю, как жена в квартире прибирается. Смотрю, она мусорное ведро около двери входной поставила, а сама халат надевает. Наверное, на улицу собралась, мусор выбрасывать. У меня мгновенно созрел план, как супругу любимую разыграть.

Выхожу в коридор, делаю вид, что ей помочь хочу. Хватаю мусорное ведро, незаметно снимаю с крючка ключи, прячу их в карман, жену подталкиваю к входу, она выходит на лестничную клетку. Я за ней, и сразу же захлопываю дверь. А у нас замок, который самостоятельно закрывается, если дверь захлопнуть с внешней стороны.
Говорю жене:

- Ой, Мариночка, я ключи забыл взять, а дверь-то закрыта, что делать будем?

Жена в халате. Я тоже одет по-домашнему. Стоим на лестничной клетке, думаем, как быть. Я пошел на улицу, выбросил мусор, вернулся. Жена расстроенная. Я «помучил» ее немного, а потом эффектным движением фокусника достаю из кармана ключи и говорю:

- Любимая, я пошутил! Ключи я взял, они на крючке висели. Пошли скорее домой.

И тут вижу, как у нее глаза округляются:

- Это же ключи от квартиры моей мамы! Как мы теперь в свою квартиру попадем?

Розыгрыш не удался. Я сонный даже обратил внимания, какие ключи схватил. После этого я призадумался, а действительно, что же делать. Пришлось мне через соседский балкон лезть по парапету к окну своей кухни. Там форточка была открыта. Конечно, рисковал, 3 этаж все-таки. Но что поделать? Сам пошутил, сам и ситуацию исправил.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости