Выдрессировал хулиганов

Опубликовано 26 февраль 2018. Автор: admin
Я западала на накаченных парней, всегда выбирая гору мышц нежели интеллект. Я считала, что мужчина должен уметь защищать свою женщину. И на ухаживания ботаника Юры смотрела не без смеха. На тот момент я встречалась с Димой. Он напоминал чемпиона по бодибилдингу, и все вокруг смотрели на нас с открытыми ртами.

Гуляли мы ночью, мой спортсмен говорил о своей любви, я в который раз любовалась его атлетическим телосложением.

- Дядя, который час? – раздалось за спиной. Мы оглянулись. Три здоровяка нагло ухмылялись. – Ну, что, Шварценеггер, помоги бедным студентам, подкинь 500 рублей!

Они загоготали, сокращая расстояние между нами. Я хотела, чтобы Дима дал им отпор, поэтому попятилась. Но мой парень неожиданно побежал. Нет, не на хамов, а прочь.

- Ишь ты, он что мастер по спринту? – прозвучала издевка. Я не двигалась. Я не могла говорить, даже дышать стало трудно. В голове разыгралось воображение.

- Можно вас на пару слов, братцы? – донеслось со стороны. Мой мозг регистрировал происходящее на автомате. Это был Юрий. Хулиганы уверенно подошли к моему худощавому поклоннику. Он говорил минут десять, они слушали, как заговоренные. Затем пожали ему руку и радостные ушли.

Как вы думаете, что сказал Юра? Секрет очень прост. Он объяснил им, как уже завтра их загребут в тюрьму, так как он сын местного авторитета Золотаря. После умник предложил им работу на своего «папашу». Употребляя нужные слова, хорошо известные шпане, кавалер отвел от меня и себя беду. Вся информация была достоверной, а владел он ею, потому что его брат служил в полиции.

- А куда ты их отправил? – поинтересовалась я.

- По адресу, где их уже ждут, - двусмысленно ответил мой визави. Оказалось, он договорился о поимке уличных беспредельщиков до того, как вступил в разговор.

Юра ради меня ходит в спортзал, а у меня новые принципы. Качать надо мозги, и желательно знаниями.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости