Мне 23. Влюбилась в 60-летнего женатого

Опубликовано 09 апрель 2018. Автор: admin
Я никогда не видела своего отца. Мама рассказывала, что он, военный, погиб в боевых действиях с чеченцами. Росла я с мамой и бабушкой, в моём воспитании участвовали и тётки с двоюродными сёстрами. Мне так не хватало любви со стороны мужчины, что я всё время искала её в молодых (и не только) людях старше меня.

С Сергеем познакомилась на сайте знакомств в 2017 году. Несмотря на 60-летний возраст, он выглядел статным и красивым. Мог дать фору 30-летним мужчинам, у многих из которых уже вырос пивной живот, а на лбу светит лысина.
А его мудрость! Умение ухаживать… мы разговаривали дни и ночи напролёт. Он делился со мной ценным жизненным опытом и блистал остроумием. Влюбилась. Я симпатичная девушка, общалась со многими мужчинами, но меня никто не смог так заворожить, как Сергей.

Он женат, но так как отношения с женой давно свелись к «привычке», я, наивная, верила, что мы будем вместе. На мои вопросы о совместном будущем Сергей не мог ответить ничего.
Живу я в Ростове-на-Дону, а он в Киеве. Из-за напряжённых отношений России и Украины я ездила к нему только по загранпаспорту. Сергей невыездной.

Редкие встречи усиливали взаимную страсть. Мы строили планы, как я перееду в Киев, искали жильё, работу. Я записывалась на собеседования, готовилась к смене гражданства, пока… Сергей не дал понять, что наши отношения заведут в тупик. Он говорил: «Я уже старый. Тебе будет всего 40, а мне уже 80. Стоит ли?» Мне, молодой цветущей девушке, надо рожать детей, думать о жилье. А у него даже средств нет, чтобы первое время помогать мне в Киеве.
Поначалу страсть брала верх и я его не слушала, но потом стало ясно: от жены возлюбленный не уйдёт.

Сейчас мы общаемся, и Сергей по-прежнему для меня близкий человек. В глубине души у меня сохранилась к нему любовь, но усложнять жизнь и разбивать чужую семью не собираюсь. Пусть Сергей останется для меня лучшим другом, которому я всегда приду на помощь.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости