Мой муж на час

Опубликовано 11 апрель 2018. Автор: admin
Мне 28 лет. Большинство подруг уже замужем и с детьми. Я тоже мечтаю о семье, но не везет. Один мой парень был таким ревнивцем, что через 2 недели после знакомства затребовал бросить работу и не ходить даже в обычный супермаркет. Мол, он сам будет покупать продукты, а мое дело - беречь домашний очаг. Я после расставания с ним месяц боялась отвечать на телефонные звонки и выходить на улицу. С моим последним женихом мы встречались больше года, дело шло к свадьбе, но опять неудача. При покупке обручальных колец он предложил отложить торжество.

Причину будущий муж назвал «уважительную»: на днях его мама попросила крупную сумму для ремонта своей квартиры. Мол, давай отложим свадьбу, поможем маме.

Живу отдельно от родителей. Иногда очень даже мужчина нужен, вечно что-то ломается… На прошлой неделе потек кран на кухне. Нашла в газете объявление: «муж на час» выполнит любую мужскую работу. Вызвала сантехника. В назначенное время пришел парень. На вид не больше 20 лет. У меня сразу закрались сомнения, что он нормальный специалист. Пошел, что-то там открутил - закрутил. В общем, поработал, выписал квитанцию, взял плату и ушел. А на следующий день опять потек мой кран. И что я такая невезучая. Даже муж на час «бракованным» оказался.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости