Она тебе не пара!

Опубликовано 11 апрель 2018. Автор: admin
Я в недоумении от сложившейся ситуации. Моя подруга, Алина, встречается со своим соседом, Мишей. Живут на одной лестничной площадке. Отношения между ними завязались полгода назад. Парень симпатичный, начитанный, воспитанный. Но Алина частенько слышит, как он ругается с родителями (через стенку иногда доносятся обрывки фраз). Родители все время твердят Мише «Она совершенно нам не подходит в качестве невестки, Алина тебе вовсе не пара, ты лучшего достоин!»

Я не перестаю удивляться людям. Судите сами. Алина работает на двух работах, получая неплохую прибыль. Своими силами купила квартиру, приличный автомобиль, оплачивает абонемент в фитнес-клуб, закупает домой продукты, покупает себе вещи. Любимого иногда балует хорошими подарками, успевает и еду готовить, и стирать, и убирать. Живет пара, естественно, в квартире Алины.

А Миша, которому 29 лет, нигде не работает, дни напролет читает книжки, занимаясь саморазвитием, ходит в бассейн по субботам, гуляет с друзьями. Мама ему иногда деньги дает. И как, скажите, у родителей Миши поворачивается язык говорить, что Алина ему не пара?!
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости