Вторая жена

Опубликовано 13 апрель 2018. Автор: admin
Как то мой супруг после аварии на байке угодил в травмпункт, и стала я ходить значит навещать его. Но разок приключилась такая история. В общем, прихожу я в больницу, а там обед и пациенты в столовую ушли, предложила мне сестра подождать в палате.

Ну а чего ждать впустую, вышла в коридор, позвонила подруге, поболтали минут пять-десять, вернулась в палату и села на стульчик, а мужа все нету. И тут заходит значит в палату женщина такая, лет 30, ухоженная, с мальчиком дошкольного возраста. Спрашивает меня «вы собственно кем будете?»

Ну, я говорю без задней мысли, мол, я жена, а вы кто такая, я вас прежде не видела. Что дальше было не описать. Женщина стала орать, что она его жена и мать двоих детей, и что я, курва крашеная, мужика у нее не уведу. Что у них квартира в кредит, что в загсе на очереди и через месяц свадьба… у меня все оборвалось внутри, на мальчика смотрю и думаю, как же это так, три года он меня обманывал получается…

К счастью тут вошел мужчина, женщина со слезами стала осыпать его руганью, мол как же он мог ее предать, а я смотрю и вижу что этот бедный мужик не мой Василий, в общем, поняла я, что перепутала дверь и начинаю смеяться диким хохотом…

Правда потом все им объяснила, и теперь мы дружим семьями.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости