Героическая женщина ползла по снегу в ночнушке

Опубликовано 26 апрель 2018. Автор: admin
Приспичило мне как-то на ночь глядя мусор вынести. Завтра с утра гости намечались, поэтому хотелось, чтоб дома был порядок.

Жилой комплекс у нас новый и малолюдный, а помойка в ста метрах от дома, поэтому я сильно не заморачивалась: сверху на ночнушку накинула пальтишко, влезла в дутики, и поскакала в ночь.
Успела пройти полдороги, как впереди показалась группа парней. Встреча с ними в мои планы никак не входила, но дорожка-то одна, и как их обойти? Я шарила глазами по сторонам, ища пути отступления, как вдруг заметила между сугробами тропинку прямо туда, куда мне и было нужно – к помойке.

Свернув, быстро пошла по ней, но счастье было не долгим: через пару десятков шагов я провалилась в снег глубже, чем по пояс. Это оказалась вовсе не тропинка! Просто собачка по насту пробежала. В отличие от собачки, я оказалась в несколько раз крупнее, за что и поплатилась.

Отчаянно засучила ногами, но только потеряла в снежной пучине дутики, в которые набился снег. Проклиная своё плохое зрение и сбившую меня с толку псинку, я легла на наст грудью, и стала тихонько выползать к цивилизации.
А теперь картина маслом: пятидесятилетняя дородная тётя, на карачках ползёт по сугробам. Босая, в ночнушке, задравшейся до трусов, а за ней тащится огромный мешок с мусором... Ну не могла же я его там бросить, не донеся до мусорного бака…

Парни, сначала с интересом наблюдавшие за бесплатным цирком, в конце уже беззастенчиво ржали. Да чтоб вас…
Выбравшись на дорожку, я отряхнула расцарапанные в кровь коленки и сделала вид, что это вовсе не случайная оплошность, а такой у меня ежедневный моцион, после чего с гордым видом пошла прочь.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости