Как мы защищались от клещей на кладбище

Опубликовано 29 апрель 2018. Автор: admin
На Радоницу (родительский день) все устремляются на кладбища, чтобы навести порядок на могилах, и помянуть умерших родственников. Кто-то делает это заранее – в выходные дни. Мы – не исключение, поскольку объехать все могилы в один день для нас довольно сложно (3 кладбища, и расположены они в разных концах города, вернее за его пределами).

Весной, как известно, на охоту выходят клещи. В это время года они особенно активны. В небольших городах территории кладбищ не обрабатывают от этих кровососущих. И всегда хочется себя обезопасить от ненужных проблем. Репелленты мы не купили, поэтому пришлось упаковываться самостоятельно. Ну как обычно для похода в лес: брюки заправляем в носки, кофту – в брюки.

Народа утром было немного. И вот, медленно шествуя по дорожке, мы поравнялись с улыбчивой бабушкой. Мне казалось, что она улыбается тому, что мои широкие брюки заправлены в носки, и это в ее глазах выглядит смешно, но когда я окинула ее взглядом, то была в растерянности – она как то умудрилась свою куртку запрятать в брюки.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости