Фанат знаменитостей

Опубликовано 30 апрель 2018. Автор: admin
Есть у меня товарищ, Ромка. А у него младший брат, Кирилл, который был фанатиком всяких знаменитостей. Соответственно, он стремился попасть к звездам на концерты, любой ценой взять у них автограф, а также сфотографироваться с ними. Однажды Кириллу стало известно, что в Ялту с концертом приезжает Ванесса Паради (французская фотомодель, певица и актриса). Он, недолго думая, помчался на вокзал, купил билет, и уже через день был в Крыму.

Звонит Кирилл брату:

- Привет, как дела?

- Нормально. Ты уже на месте? Когда концерт?

- Дела отлично! Концерт завтра. У меня к тебе просьба. Я хочу не только взять у Ванессы автограф и сфотографироваться с ней, а еще и сказать ей пару слов по-французски, чтобы она удивилась. Поможешь?

- Да, что от меня требуется?

- Переведи в онлайн-переводчике такую фразу «Я ваш преданный поклонник. Не могли бы вы сфотографироваться со мной на память?»

- Хорошо. Перевод сообщением вышлю.

Рома решил приколоться над братом. И написал ему такой перевод упомянутой фразы «Мадам!!! Жэне манж спас си жур», что в переводе означает «Мадам, помогите мне, я не ел уже 6 суток». Это из «12 стульев». Помните? Известная фраза, которую Остап заставил произносить Кису.

Кирилл, как приехал из Крыма, брату, конечно, ничего не сказал. Но обиделся сильно, не разговаривал с ним в течение месяца. Зато Ванесса сфотографировалась со своим фанатом целых 6 раз. Когда обида прошла, Кирилл рассказал, что знаменитость после услышанной фразы округлила глаза и решила, что ее разыгрывают.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости