Теперь сижу, жду счастья

Опубликовано 30 апрель 2018. Автор: admin
Как практически все люди, я имею страничку в социальной сети. Однажды я решила выяснить, есть ли у меня однофамильцы, зарегистрированные на сайте. А если есть, постараться с ними связаться, пообщаться и, возможно, подружиться. Интересно же!

Нашла 4-ех человек, приятно удивилась, пригласила к себе в друзья. Но согласилась дружить только одна девушка, которую, как и меня, зовут Карина. Она живет в Новосибирске. В процессе общения с ней я выяснила удивительные вещи: она не только моя тезка по фамилии и имени, но и родилась в августе, как и я. Только на 2 года и несколько дней раньше.

Потом выяснились еще более интересные факты. Оказывается, значимые события в жизни Карины происходили в той же хронологии, что и события в моей жизни. Свадьба, рождение сыночка и дочери, поездки на отдых, крупные покупки, болезни, увольнение с работы и поступление на новую работу. По профессии она тоже дизайнер. И хобби у нас совпадает. Мы обе увлекаемся бисероплетением. А еще совпадают имена наших детей и мужей.

Мы обе были шокированы такими совпадениями. Я ее считаю своим личным 100-процентным гороскопом. Она ведь родилась на 2 года раньше. И то, что происходит с ней в настоящем, соответственно, со мной произойдет в будущем. Конечно, я имею в виду только значимые события.

Недавно Карина сообщила мне радостное известие. У нее в Австрии отыскался дальний родственник. Одинокий мужчина, который недавно скончался и оставил ей в наследство дом в курортном городке и приличную сумму денег на счете. Я сразу же «примерила» это событие на себя. Но вроде у меня родственников за границей нет. Однако я воодушевилась. Теперь сижу, жду счастья, мечтая, как получу наследство от неизвестного богатого родственника.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости