Похитители

Опубликовано 02 май 2018. Автор: admin
История из моего детства. Было мне тогда 11 лет. А началось все намного раньше, в день моего рождения. Расскажу предысторию. У моего папы был друг – тезка ему по фамилии. Отца зовут Сергеем Вадимовичем Карповым, а его товарища звали Анатолием Сергеевичем Карповым. В день, когда я появился на свет, с Толиком произошел несчастный случай. Он попал под электричку. Скончался сразу.

Отец с мамой решили дать мне имя в память безвременно скончавшегося Анатолия. Таким образом, я стал полным тезкой умершему папиному товарищу. Теперь сама история. Когда я был в 11-летнем возрасте, на улице ко мне подошли пятеро мальчишек, лет по 17-18. Не знаю, с какой именно целью, но они похитили меня, ударив по голове и поместив в большой мешок.

Принесли в какой-то заброшенный сарай, избили, привязав к старой бочке, и ушли. Сарай закрыли снаружи. В рот мне всунули кляп, которым послужила грязная тряпка. Практически сутки я изнемогал от боли, периодически терял сознание, «мычал», надеясь, что кто-то услышит. Но надежда была призрачной, так как я даже не знал, где нахожусь.

И случилось чудо. Мимо сарая проходил мужчина. Он услышал мои стоны, выбил дверь в сарай, отвязал меня, вызвал милицию. Все закончилось благополучно. Потом я узнал своих похитителей. Это были парни из соседней деревни. Некоторые из них уже успели побывать в тюрьме.

Интересно, что течение нескольких последующих лет все парни, которые меня похищали и избивали, погибли. По отдельности и в разное время. Но было одно страшное сходство – смерть под колесами поезда или электрички. Вряд ли это совпадение. Я уверен, что друг моего отца, дядя Анатолий, стал для меня Ангелом-Хранителем, жестоко наказавшим моих обидчиков. Я рассказал эту историю своим друзьям. Теперь они смотрят на меня с опаской и побаиваются лишний раз меня обидеть.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости