Дом, построенный на крови

Опубликовано 08 май 2018. Автор: admin
Когда я жила в частном секторе, моя соседка рассказала об истории одного дома на нашей улице.
Это случилось в годы Великой Отечественной Войны. Как только гитлеровцы ворвались в городок, они сразу взялись за евреев. Единичные убийства превратились в массовые расстрелы, и многие евреи искали убежища у соседей-славян.

Одни люди на нашей улице взяли к себе молодую семью, чтобы спрятать, пока немцы не покинут город. Они приняли супружескую пару и их 4-летнюю дочь. Но эти «добрые самаритяне» знали, что у евреев есть золото. Ночью они всех их убили, тачкой вывезли тела и выбросили в реку. На деньги, вырученные за золото, после войны был выстроен большой и красивый дом.

О преступлении знали все, вся улица, а может и весь город. Но никакого наказания эти люди не понесли. Однако судьба все же отплатила им. Их потомки все спивались, а один вообще стал маньяком. Его осудили за убийство, он отсидел и вернулся в родной город. Но люди не давали ему здесь спокойно жить, и мужчина уехал в другую область. Его дом, который находится по соседству, остался пустым. Несколько лет подряд родители пытались его продать, но никто не захотел покупать его жилище.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости