Надежда Светки-сиротки

Опубликовано 13 май 2018. Автор: admin
У меня была подружка Света, которая росла без отца и матери. В детском возрасте ее забрала к себе бабушка и она всю жизнь прожила именно с ней. Бабушка воспитывала Свету милой, романтичной и старомодной девочкой, поэтому подруг у нее было мало, да и мальчишки сторонились из-за мечты «светлых» отношений. Однажды, она познакомилась с Димой – парнем из соседнего города. Он не знал ни ее саму, ни ее устоев, но уже спустя 3 дня Света рассказала, что у них любовь и она отдалась ему. Мечтала девушка о том, что Дима на ней женится и будет у них орава детишек.

Я же просто наблюдала со стороны и, мне было искренне жаль девушку. Я пыталась вразумить ее и объяснить, что из их отношений ничего путевого не выйдет. Жаль, Света меня не послушала. Дима уехал и обещал, что вернется, как только закончит учебу. Подруга же узнала, что забеременела и была твердо уверенна, что Дима будет рад. Даже поехала к нему. Надежда Светки-сиротки не оправдалась, Дима сделал вид, что вообще ее не знает, а откуда ребенок в принципе знать не может.

Вернулась Света в слезах, но совместными силами мы решили, что ребенка нужно оставить и растить. Так и сделала, пришлось подругу немного перевоспитывать и открывать глаза на мир. Как результат – сейчас Света успешная женщина с ребенком 3 лет. В период беременности мы с ней заработали денег, когда работали горничными и смогли организовать небольшой интернет-магазин. Приезжал и Дима, но Света сказала, что ребенок не его, а еще – послала его подальше. Надежда на любовь хоть и не сбылась, зато Света теперь – успешная девушка, мама чудесного ребенка, а отношения в ее жизни еще будут, вот только теперь уже настоящие.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости