Я тебя боюсь

Опубликовано 14 май 2018. Автор: admin
Мы с мужем прожили 3 года. За это время не замечала в нем ни склонности к насилию, ни неуважения, он всегда относился ко мне хорошо, я получала много внимания, а его богатство только давало возможность жить красиво. Я всегда вела домашнюю жизнь, не интересовалась делами мужа и ждала его домой. Доверяла и не сомневалась в его любви. Только спустя 3 года мне стало интересно, какую жизнь он ведет, да и то случилось это из-за того, что мне прислали фото, где мой муж обнимался с какой-то девушкой.

Узнала я много, скандалов не устраивала, а вызвала в нем ревность. Правда, она не удалась, мы все-таки поговорили обо всем и он сказал: «У меня работа такая и ничего в этом нет, поняла? Да, я сплю с кем нужно, но и деньги нам не с неба падают». После этого я была повергнута в шок, но даже не это стало последней каплей. То, что произошло потом меня сильно напугало. Мы еще некоторое время препирались, я сказала, что не буду терпеть измен и подаю на развод. На что услышала: «О разводе можешь даже не думать. Ты – никто и тебе не получить развод. А теперь – иди в кровать, будем делать наследника. Я так сказал!».

В тот вечер муж практически изнасиловал меня, а я только всхлипывала и молилась, чтобы Бог не дал нам ребенка. Так и случилось, а спустя еще месяц мне удалось сбежать от него и получить развод с помощью одного знакомого. Когда муж позвонил и попросил начать все заново, я ответила просто: «Я тебя боюсь. Нам никогда не начать что-то заново». Сейчас я живу обычной жизнью. Богатство и роскошь – не обо мне, но зато я живу с человеком, который любит меня, не изменяет на работе и не спит с тем, кто мог бы принести ему деньги.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости