Хороший, но бедноватый

Опубликовано 14 май 2018. Автор: admin
Человек я не бедный, имею и квартиру шикарную, и машину достойную, являюсь руководителем компании, приносящей стабильную прибыль. Понравилась мне девушка из соседнего двора. Я через знакомых узнал, как ее зовут и в какой именно квартире она проживает. Наблюдал за ней постоянно, любовался. Как юноша краснел, когда ее видел.

В один день решился подарить Ане (так ее звали) букет цветов и пригласить на свидание. Пришел в ее двор, увидел гуляющего мальчишку лет 7-9. И тут у меня возникла идея. Я решил сделать, как в романтическом кино, то есть преподнести возлюбленной цветы через мальчика. Подозвал его:

- Привет, ты можешь мне помочь?

- А что нужно, дядя?

- Не мог бы ты передать этот букет одной девушке, которая живет во втором подъезде?

- Могу, 700 рублей гони (ужас, ну и молодежь нынче пошла).

- Хорошо. Я выгреб из карманов всю наличность. Оказалось всего 484 рубля. Остальные деньги на карточках. Я просто не привык носить с собой наличность.

- Мальчик, у меня только 484 рубля. Поможешь?

- Ну, ладно, какая квартира?

- №39.

В итоге мы с Анной через полгода поженились. Спустя пару лет она мне рассказала о том вечере, когда ее младший братишка принес домой букет и сказал:

- Вот, Анька, эти цветы тебе дядька один передал. Вроде ничего, но бедноватый какой-то. Я хотел проверить, сколько у него денег, и жаден ли он. Оказался не жадным, но я у него всю наличность из кошелька забрал. Так что, решай, нужен ли тебе такой ухажер.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости