Стычка во дворе

Опубликовано 16 май 2018. Автор: admin
Мы с мужем недавно переехали на новую квартиру, как сразу же стали замечать определенные странности. В вечернее время недалеко от дома всегда собиралась веселая компания из 5-8 человек. Предпочтительно были мужчины, но и женщины время от времени тоже присутствовали. Все начиналось обычно часов в 5-6 вечера и заканчивалось к полуночи. В это время во двор даже выйти погулять с детьми невозможно было. Нецензурная брать, постоянные крики и подзатыльники – зрелище не для детей.

Собравшись с соседями, решили действовать кардинально. Вызвали полицию. Те приехали, посмотрели, развели руками. Ничего, мол, сделать не можем. До 23:00 все расходятся. Решили поговорить с компанией, объяснить, но нас послали подальше и, пока, по-доброму. В один из вечеров наблюдаем из окна, как парень 18 лет из соседнего подъезда раскидывает всех этих отдыхающих.

Молодой человек сильный, ходит на борьбу, постоянно держит себя в форме. Стычка во дворе оказалась нешуточной, даже ранили парня, но так как всех задержали, то каждый получил по заслугам. А компания так больше и не появлялась. Видимо, боялись такого отпора и того, что еще могут получить. А мы все их боялись и думали, что только сунемся – так сразу и ножи достанут. Знали бы – раньше бы прогнали непрошеных гостей.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости