Где тебя высадить?

Опубликовано 20 май 2018. Автор: admin
История, услышанная мною от двух друзей, которые на момент событий не были знакомы друг с другом. Дело было в Крыму. Гурген там живет и работает таксистом. Володя приехал отдыхать. Так случилось, что Вова после развода с женой поехал на курорт, чтобы развеять тоску. Познакомился с девушкой, которая пригласила его к себе домой.

Рассказ от лица Гургена

Припарковал машину около гостиницы, сижу, дремаю, жду клиентов. По водительскому стеклу стучат. Открываю окно, стоит мужик, который просит отвезти его в дальний район. Я спрашиваю, сколько платишь. Отвечает, что 400 рублей. Цена показалась мне привлекательной, и я кивнул ему согласием. Слышу, задняя дверца авто открылась и закрылась. Я тронулся. Еду. Эх, хорошо ночью ездить. Никто не мешает. Уже 9 км проехал, близится названный пассажиром район. Спрашиваю:

- Где именно тебя высадить?

А вот что рассказал Володя

Выхожу их гостиницы. Стоит такси. Подхожу, стучусь в водительское окошко. Открывает водитель-кавказец. Заспанный, еле языком ворочает. Спрашивает, куда ехать и сколько заплачу. Называю район и цену. Он согласно кивает. Я обошел машину и увидел, что на пути к дверце огромная лужа. Как-то умудрился изогнуться, дотянулся до двери и с трудом ее открыл. Понимаю, что сесть в салон не сумею. Говорю водителю, чтобы он отъехал дальше. Закрываю дверцу. Он трогается. Думаю, сейчас он отъедет, и я сяду в машину. Но что-то он далеко отъехал….
Странное поведение…. Совсем уехал…. Вот черт! Наверное, обиделся. Этих местных не поймешь!

Через пару дней у гостиницы Володя снова увидел машину Гургена. Подошел. Разговорились. Посмеялись. До сих пор дружат. Выяснилось, что Гурген тогда просто не услышал, как Вова попросил его отъехать.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости