Число «12»

Опубликовано 20 май 2018. Автор: admin
По жизни меня просто преследует число «12». И не только в хорошем смысле, но и в негативном. 12-го числа я появился на свет, крестили меня тоже 12-го. Этого же числа я познакомился с будущей женой. Свадьба наша тоже праздновалась, как вы понимаете, 12-го. Проживаю в доме №12. Трижды попадал в ДТП, и как пешеход, и как водитель, и все три раза именно 12-го числа. По 12-ым числам мне часто не везет, я себя плохо чувствую.

Вчера тоже было 12-ое число. Я весь день был дома. Никуда не ходил. От греха. Старался вести себя предельно осмотрительно. Даже не купался и не брился. Я очень ждал полуночи, постоянно глядя на часы. И вот этот миг пришел. Наступило 13-ое. Я обрадованный вышел во двор покурить.

Спички не зажглись, отсырели. Я взял китайскую зажигалку, купленную накануне. Она тоже не зажглась, я ее потряс немного. И тут раздался взрыв. Рванул газ в зажигалке. Мне опалило волосы и усы. Сутра супруга в очередной раз нанесла на мое лицо крем против ожогов и попросила отнести в ремонт старые настенные часы, которые спешат на 20 минут.

Число «12» стало для меня знаковым, роковым, при этом больше несчастливым, чем положительным. Я его очень боюсь.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости