Жалею, что отказала жениху

Опубликовано 21 май 2018. Автор: admin
Это произошло много лет назад, но я до сих пор размышляю об этой истории. С одной стороны, мне кажется, что я сделала все правильно и мне не нужно жалеть, что я осталась одна. Но часто я думаю, что это был именно мой мужчина, которого я ждала и, несмотря на это, отказала ему.

Когда я с ним познакомилась, он был разведен. Я не могу это объяснить, видимо, это надо почувствовать, но когда ты прикасаешься к кому-то, то просто чувствуешь, что это твой человек. Именно с ним так все и было. Однажды он предложил мне пожениться, а я ему отказала. Мне не нравилось то, что он любит выпивать. Я встречалась с разными мужчинами, но ни о ком из них не вспоминаю. А о нем часто думаю. Самое интересное в этой истории то, что он так и не нашел ту женщину, с которой он бы жил постоянно. Я часто встречаю его, и у него всегда появляется какая-то новая женщина, а потом опять вижу его с другой дамой. Вначале я их считала, а потом сбилась со счета, уже не знаю, сколько их у него было.

Подруга у меня спрашивает, не жалею ли я о нем. Я отвечаю, что нет, а сама точно не знаю, но наверное, жалею. Иногда мне начинает казаться, что пройдет несколько лет, мы с ним состаримся, и чтобы не оставаться в одиночестве, будем жить вместе.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости