Влюбился в подругу жены

Опубликовано 21 май 2018. Автор: admin
Несколько лет назад я женился на любимой девушке, и мы были с ней очень счастливы. Детей у нас не было, мы решили пока не спешить с этим, пожить для себя. А потом произошла история, которая нарушила мое душевное равновесие.

Я работаю тренером в фитнес-клубе; однажды к нам пришла молодая женщина, которая мне настолько понравилась, что я просто потерял голову. Это несмотря на то, что жена моя красивая и стройная, к тому же она умна и с ней очень интересно. Но оказалось, что сердцу не прикажешь, и я мог думать только о своей новой знакомой.

Мне кажется, что и моя жена что-то заметила. Она тоже приходила на тренировки в клуб, видела, как я общаюсь с теми, кто там занимается. Жена сама познакомилась с этой женщиной, и они стали общаться. Потом я увидел, что на Фейсбуке у жены появилась новая подруга, я зашел посмотреть, а это была та, о которой я мечтал. Оказалось, что она на 13 лет меня старше, и тут вдруг я остановился. Я стал их сравнивать и сделал свой выбор в пользу моей жены, которая моложе меня на 5 лет.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости