Вечный рубль

Опубликовано 21 май 2018. Автор: admin
Когда училась в училище, снимала комнату у одной старушки. Она была очень странная. Не разговаривала практически, всегда в плохом настроении пребывала, взглядом злым из-под косматых бровей смотрела. Однажды она куда-то надолго ушла. Я осталась в доме одна. На улице шел снег с дождем. Никуда идти не хотелось.

Стало мне скучно. Я решила что-то почитать. Книги подходящей у себя не нашла. А у старухи в комнате я мельком видела шкаф, набитый книгами. Зашла я в ее комнату, которая не была заперта на замок. Впрочем, замок вовсе отсутствовал. Начала перебирать литературу. Сплошь старинные книги в потертых переплетах. И все по магии и целительству. Были еще словари о травах и тетради с магическими рецептами, написанными от руки.

Мне ничего не оставалось, как взять любую из книг и уйти к себе в комнату. Вычитала я в этой книге один занятный ритуал «Как обрести вечный рубль». Подумала, что баловство какое-то. В магию и потустороннее я не верила, но порядок и правила проведения обряда переписала.

Вскоре я закончила учебу и уехала к себе в поселок. Через год случайно наткнулась на листик с переписанным ритуалом. Шутки ради решила его опробовать. Нужно было 13 ночей подряд ходить на кладбищенский перекресток, в полночь зарывать в землю монету достоинством рубль, а на рассвете забирать его. При этом необходимо было произносить специальные наговоры.

Я сделал все так, как написано. Чтобы не бояться, привлекла к процессу подругу. Все 13 ночей она ходила со мной на перекресток. После проведения ритуальных действий прошло где-то 3 месяца. Никаких изменений я не ощущала. Но потом мне резко и с завидным постоянством начало везти в финансовых вопросах. То деньги или ценности какие-то найду, то в магазине сдачу дадут больше, чем полагается, то подарок кто-то подарит. Несколько раз около водоема даже находила золотые украшения.

В общем, с тех пор никаких трудностей в материальном плане я не испытываю. Как-то даже в лотерею сыграла и выиграла. Правда, не очень крупную сумму, но все-таки приятно. Оказалось, ритуал-то действует! А я думала, что баловство.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости