Знакомство в парке с ополченцем

Опубликовано 21 май 2018. Автор: admin
В то лето я не собиралась ни с кем знакомиться, но моя короткая юбка, по-видимому, привлекает мужчин настолько, что они даже не могут почувствовать, как я хочу быть одна. Вот, например, этот случай, когда я познакомилась с одним странным парнем.

Я решила прогуляться по парку и когда проходила по аллее, то увидела, что на лавочке сидит парень и глядит на меня таким взглядом, что сразу стало понятно: он собирается познакомиться. Когда я прошла несколько метров, то услышала шаги сзади. Я повернулась и, конечно же, увидела его. Он подошел и спросил: «Можно с Вами познакомиться?» А я спросила «Зачем?» Это вопрос ввел парня в небольшой ступор, он немного помолчал, а потом и говорит: «Потому что Вы красивая». В общем, я дала понять, что знакомиться не желаю. Но все-таки мы начали беседовать и потом познакомились. Парень сказал, что он ополченец и приехал на несколько дней в отпуск. Рассказал, что у него погибли жена и ребенок, а сам он пошел на войну.

В тот день он немного хромал, а рука у него была перевязана. Он рассказывал мне странные истории о том, что у него есть свой бизнес, свой дом отдыха где-то в горах и даже своя обсерватория, где он смотрит в телескоп на звезды. Все это было невероятно, мне хотелось в это поверить, но я не могла. Мы погуляли вместе и поговорили, а потом расстались. Он пожелал мне удачи, и больше я его никогда не видела.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости