Стилист чуть не сорвала свадьбу

Опубликовано 22 май 2018. Автор: admin
После подачи заявления в загс мы начали активную подготовку. До регистрации оставалось чуть меньше двух месяцев, и я начала подыскивать мастера для создания свадебного образа.

Договорилась с одной милой девушкой. Она должна была не только мне сделать прическу и макияж, но и моей маме.
Настал знаменательный день, и мы с мамой уже были готовы принять стилиста у себя дома. Но не тут-то было. Хорошо, что я позвонила ей за полчаса. Она совсем забыла о моей записи. Более того, спала и никуда не собиралась ехать. Моему возмущению не было предела.

Благо, она жила недалеко и добралась до нас за 20 минут на такси. К слову, мастера звали Лиза. Так вот Елизавета приступила к работе вся на изводе и в торопясь. Начала говорить, что у нее скоро еще одна запись в другом конце города, поэтому она не успеет поработать с моей мамой.

Кто же виноват в том, что она не рассчитала свое время, когда вела запись? Почему мы должны страдать в такой важный день? Все мои возмущения доносились в лицо «супермастеру» на повышенных тонах. На что она ничего толком ответить не могла.

Мама уже начала плакать, что пойдет на свадьбу дочери неподготовленной. Нам некогда было искать другого стилиста, да и Лизе не хотелось портить репутацию. Поэтому она осталась и в быстром темпе сделала образ мне и маме. Результат понравился всем. Однако осадок остался неприятный. Уже прошел год со свадьбы, а я до сих пор хочу написать ей отрицательный отзыв и сдерживаю себя.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости