Стойка не очень

Опубликовано 23 май 2018. Автор: admin
Я решила сделать подарок мужу на день рождения в виде сувенирной фотографии в кулон. Для этого я обратилась в агентство, которое занимается такими подделками в нашем городе. Девушка, которая меня записывала, сказала одеть самую красивую одежду и приходить на следующий день.

Одев свое любимое платье я узнала, что плохо в него вмещаюсь. Глянув на часы я поняла, что скоро вернется с работы муж и поэтому у меня нет времени примерять свои наряды. Я была вынуждена пойти в этом платье.

Фотограф долго перемещал меня по своей экспозиции. Его коронная фраза была "Стойка не очень". Мне было стыдно. Я пыталась втянуть живот, чтобы "стойка стала очень". Ничего не получалось. В какой-то момент я наклонилась и шов платья на попе разошелся пополам. Я испугалась, но в ответ услышала "Стойка не очень". Как я позже выяснила, фотограф был иностранцем и ничего кроме этой фразы не знал.

Для себя я поняла, что мне пора на фитнес. Я выбрала заведение с личным тренером. При первом же моем упражнении он мне сказал:

- Стойка не очень.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости