Поздравление в бикини

Опубликовано 23 май 2018. Автор: admin
Я развелся с женой. Детей у нас двое: семнадцатилетний мальчик и шестилетняя девочка. По решению суда они остались со мной. Через месяц я нашел новую спутницу жизни. Отношения у детей и новой мачехи складывались не очень. Чтобы их улучшить, я попросил Лену помочь в организации дня рождения моего ребенка. Она радостно согласилась, но в душе я почувствовал, что что-то не так.

Начальство загрузило меня на работе и я совсем замотался. Лена сказала, что все организует и назвала необходимую сумму денег. Я отсчитал ей в два раза больше и попросил во время организации праздника постараться сблизиться с моими детьми. За день до дня рождения я сказал дочке пригласить всех своих друзей, можно даже с родителями.

Когда пришли гости, Лена явно начала нервничать. В какой-то момент в дверь позвонили и, когда я ее открыл, то увидел на пороге четырех девушек в бикини. Они поздоровались и быстро прошли в комнату. Одна из них спросила моего сына и они начали поздравлять его с днем рождения, выполняя красивые телодвижения.

Сын и родители детей смотрели на это все с ошарашенными глазами. Дети с интересом рассматривали теть не понимая, что происходит. Когда девушки выполнили номер и подарили сыну подарок, то быстро скрылись за дверью.
Поле праздника я спросил у Лены, что это было. Она ответила:

- Подумаешь, ну перепутала у кого день рождение. Это же не мои дети.

Теперь я подал снова на развод и нахожусь в поиске своей второй половинки, которая не будет устраивать для моих детей поздравление в бикини, а полюбит их всем сердцем.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости