Кошка выбрала мне мужа

Опубликовано 23 май 2018. Автор: admin
Я уже достаточно давно переехала от родителей на съемную квартиру. Чтобы одной жить было не скучно, забрала с собой нашу кошку Соню. Это поистине замечательное животное: ласковая, чистоплотная и послушная. Есть в ней один только существенный минус – она ненавидит мужчин. Причем не всех, а только тех, которые претендовали на мою руку и сердце. Когда мои ухажеры приходили в гости, Соня обязательно совершит какую-нибудь пакость: то нагадит в обувь, то царапнет, то укусит. И, что самое интересное, в скором времени эти парни проявляли свою истинную сущность и исчезали из моей жизни.

Есть у меня на работе коллега – приятный молодой человек. Отношения у нас были хорошие, приятельские, и только. Однажды, возвращаясь вместе домой с работы, мы попали с ним под дождь, да так, что вымокли до нитки. Естественно, я пригласила его в гости немного обсохнуть и выпить чашку кофе, пока не закончится ливень.

Когда мы вошли в квартиру, моему удивлению не было предела: впервые за столько лет Соня не набросилась на мужчину. Наоборот, всем своим видом показывала, что человек ей очень нравится.

Сначала я не придала этому особого значения, а спустя несколько месяцев задумалась и решила поближе присмотреться к парню. В итоге, через два месяца отношений он переехал ко мне, а еще через полгода мы поженились.

Вот так, благодаря своей преданной кошке, я нашла себе замечательного мужа, любящего и верного. И Соня стала вести себя намного спокойнее, даже когда в гости приходят друзья-мужчины. Понимает, наверное, что теперь меня есть, кому защитить.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости