Мой парень прячется от бывших любовниц

Опубликовано 23 май 2018. Автор: admin
Наконец-то я встретила мужчину, за которого мне захотелось выйти замуж. У него были вполне серьезные намерения, и я ждала того момента, когда он наконец-то сделает мне предложение. Он не спешил этого делать, а я ждала. Тем временем мы просто встречались, иногда просто гуляли в парке, ходили по магазинам, бывали у него дома. Но я стала замечать, что он стал вести себя как-то странно. Один раз мы решили зайти в супермаркет за покупками, а он вдруг кого-то там увидел и резко повернул обратно. Парень ничего мне не сказал, только пробормотал что-то невнятное. Я удивилась такому поведению, и взяла это себе на заметку.

Почему он так сделал, я поняла некоторое время спустя, когда мы с ним уже расстались. Однажды я гуляла вечером по городу, просто шла по улице и дышала свежим воздухом. Вдруг вижу: впереди не спеша идет мой бывший мужчина и под руку с ним какая-то женщина. Я опустила взгляд, а когда снова посмотрела вперед, то чуть не засмеялась, потому что парень повернул обратно и тащил за собой свою новую подругу. Видно, что он очень спешил убежать.

Можно подумать, что я его догоняла бы. До сих пор не могу понять, почему он боится встреч со своими бывшими возлюбленными. В тот раз, когда я с ним хотела в супермаркет зайти, видимо, он тоже какую-то из своих прежних любовниц увидел и боялся встречи.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости