Кошка довела бабушку до отчаяния

Опубликовано 23 май 2018. Автор: admin
В прошлом году моя младшая сестренка вернулась из деревни, где она была на каникулах. У бабушки с дедушкой там целое хозяйство: огород, куры, утки, несколько свиней и, конечно же, есть корова. А это значит, что у них всегда не только много самого свежего молока, но еще и полно сметаны, масла и ряженки. Бабушка заквашивала молоко и сливки в баночках, и ставила их в подвал на холод. Часть готовых продуктов они продавали, а часть ели сами.

А недавно у них появилась новая кошка, она стала лазить в подвал через вентиляционное отверстие и слизывать сливки. Причем она не довольствовалась одной баночкой, ей нужно было попробовать все. Она лапой сбрасывала крышку, которая было неплотно закрыта, слизывала сливки, а потом переходила к новой баночке. Испорченные молочные продукты приходилось выливать в корыто свиньям.

Так повторилось несколько раз, пока кошку не застали на месте преступления. Тогда бабушка взяла ее и сказала: «Я тебя убью!» Она вынесла кошку на улицу и подбросила ее вверх. Кошка благополучно приземлилась на все четыре лапы и убежала. Когда это увидел мой дед, он очень сильно смеялся. Потом от поставил на вентиляционное отверстие решетку, чтобы кошка туда не лазила, и все сливки теперь были целыми.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости