Мама проснулась, и это ее спасло

Опубликовано 23 май 2018. Автор: admin
Несколько лет назад, когда я приезжала к маме в гости, произошла одна странная история. Моя мама работала в больнице, в то время у нее были проблемы со здоровьем, и ей делали капельницы с каким-то лекарством.

В день, о котором я рассказываю, ко мне в комнату залетел стриж через открытую форточку, а вылететь обратно на улицу не мог. Я думала, что стрижи вполне дружелюбные птицы и взяла его просто руками, а он повернул голову и клюнул меня в палец, появилась кровь. Стрижа я выпустила на улицу, а после этого сразу пошла к маме.

Прихожу, а она сидит в своем кабинете и у нее на платье капельки крови. Я спросила, что случилось, а она рассказала то, от чего я была просто в шоке. Медсестра поставила ей капельницу и ушла. Мама в это время уснула, а потом просыпается от того, что как будто ее кто-то толкнул в бок. Она посмотрела, а раствор в капельнице подошел уже почти к самой игле. Звать медсестру было некогда, и она выдернула иголку, а кровь из вены забрызгала ей платье. А если бы она не проснулась, то воздух попал бы в вену и она умерла бы.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости