Вставная челюсть на рыбалке

Опубликовано 24 май 2018. Автор: admin
Историю поведал отец. Мы с семьей давно переехали на ПМЖ в Норвегию. Мой папа уже пенсионер. У него есть хобби – рыбалка. Со своими друзьями, в основном такими же пенсионерами, он любит брать в аренду небольшой катер и выходить в море на пару дней, чтобы порыбачить. Конечно, они не профессионалы, а любители.

И вот в очередной раз отправился отец на рыбалку с друзьями. Многие рыбаки-любители были преимущественно русскими, тоже, как и папа, эмигрантами. Среди них был мужчина по имени Коля. У него была вставная челюсть. Никто до случившейся истории об этом факте не знал.

И вот, значит, забрасывает Коля спиннинг. И делает он это с таким энтузиазмом, что даже рот широко раскрыл. В итоге его вставная челюсть падает за борт. Настроение у него испортилось, солнце не радует, хороший клев тоже не доставляет удовольствия. О происшествии узнал Серега, у него, оказывается, тоже вставная челюсть. И решил он над Колькой подшутить.

Серега привязал к концу мормышки свою вставную челюсть, опустил спиннинг в воду и через пару минут с криками «поймал!!!» достал из морских глубин челюсть. Коля обрадованный бежит к нему, хватает челюсть, вставляет себе в рот, совершает жевательные движения. Потом его лицо мгновенно краснеет, он достает челюсть и кричит «Елки-палки, не моя!». Затем в сердцах бросает ее в море.

В результате оба пенсионера-рыболова остались без зубов. Драки между ними, конечно, не произошло. Они с горя побросали свои спиннинги, сели за столик и начали пить водку. Благо, для этого зубы не нужны.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости