Собираюсь в командировку

Опубликовано 24 май 2018. Автор: admin
Утром проснулись с мужем, завтракаем. Он идет в спальню, я следом за ним. Муж вытаскивает из кладовки чемодан и начинает складывать в него вещи. Я:

- Ты что делаешь?

- В командировку собираюсь. Приеду послезавтра ночью.

- Ладно.

Вечер этого же дня. Муж уехал еще утром. В 21:02 звонок. Беру трубку. Муж:

- Привет, дорогая. Я уже доехал. Как ты?

- Все нормально. Смотрю сериал.

- Ну, ладно, целую, люблю, до встречи.

- Я тебя тоже. Пока.

Буквально через минуты 3 звонок в двери. Открываю, на пороге полицейский. Мне сообщили страшную весть. Мой муж 1,5 часа назад разбился на своем авто. Умер мгновенно. Я сразу упала в обморок.

В себя пришла, лежа на диване. Соседка рядом сидит, капли успокоительные у нее наготове, если я вдруг снова отключусь. У меня слезы градом, истерика. Приняла лекарство, забылась. Потом меня осенило. Сквозь пелену одурманенного успокоительными препаратами сознания я запомнила, что полицейский сообщал время смерти мужа. Он погиб в 19:36. Как же так?! Этого просто не может быть! Он ведь мне звонил в 21:02. Мистика.

Снова слезы, обморок. Очнулась от запаха нашатыря. Через день, муж, как и обещал, приехал из командировки. Ночью я отчетливо слышала, как он открывает ключом двери, заходит в коридор, раздевается, идет в ванную и моет руки. Потом открывает холодильник и гремит кастрюлями, разогревает себе еду. Потом провал в памяти. Проснулась утром, на мобильный телефон пришло сообщение от мужа: «Всегда любил, сейчас люблю, никогда не перестану любить». Снова слезы и обморок.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости