Уроки соблазнения

Опубликовано 24 май 2018. Автор: admin
В университетские годы была у меня подруга – сущее дерево. Мы вместе ходили на стрип-пластику, танцы, аэробику и всегда у нее ничего нормально не получалось. Фигура у нее была красивая, плоский живот, округлая попа и грудь, длинные ноги, но вот у нее не получалось двигаться грациозно, красиво и женственно. Поначалу она даже не понимала, что с ней что-то не так, но со временем перестала ходить на занятия и начала комплексовать, что парни не обращают на нее внимания и вообще, она молодая, а чувствует себя старушкой.

Поначалу я пыталась подбодрить подругу, пыталась перевести все в шутку и убедить ее, что она красивая и без пластики, но она не хотела меня слушать и все больше ушла в себя. Я решила, что нужно кардинально подходить к решению вопроса. У меня был друг Сашка, который открыл свои курсы, где давал уроки соблазнения. Он точно знал, как нужно себя вести, как выставить ножку или ручку, стрелять глазками и прочее. В этом Сашка был мастер и, я надеялась, что он поможет Соне с ее проблемой.
{banner_banner3}
Уговорив сначала друга принять мою Соню, я стала уговаривать подругу. Я рассказала ей, что там ее научат правильно себя вести, держать осанку, менять положение тела, да и вообще, она научиться соблазнять без пластики. На удивление подруга быстро согласилась, сказала, что самой надоело быть одной и нужно кардинально все сменить. Пошла Соня на первый сеанс, а когда пришла – я ее просто не узнала. Моя подруга светилась счастьем, сказала, что теперь она знает, как соблазнять мужчин, а еще – она собирается на второй урок. Вот тут я действительно удивилась, так как знала, что Сашкины уроки – на раз. На первом занятии он дает основы, немного корректирует и не дает вторых уроков – это было его правилом.

Я решила все узнать, позвонила Сашке, расспросила. Как оказалось, Соня ему очень понравилась, неискушенная девочка, не знает, что такое женские штучки, ну как не влюбиться. В общем, после нескольких занятий перемены в Соньке заметил весь поток. Девушка светилась счастьем, стала более женственной, раскованной и…пластичной. Как это удалось Саше я не знала, так как пластикой он точно не занимался, да и столько опытных мастеров ничего не могли сделать, а тут…

Секрет, как вскоре оказалось, прост. Соня с Сашей начали отношения на втором занятии, в этот же период подруга раскрылась, стала более легкой. В общем, уроки соблазнения действительно пошли ей на пользу. И, как оказалось, все, что ей было нужно – начало сексуальных отношений, а не посещение танцев и стрип-пластики.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости