Сейчас я их застукаю!

Опубликовано 25 май 2018. Автор: admin
В декабре, около 3 месяцев назад, в офисе, где я тружусь, произошло загадочное событие. Анна Леонидовна, работающая бухгалтером, выпала из окошка своего кабинета, расположенного на втором этаже. Как именно это произошло, она не желает распространяться. С многочисленными переломами ее отвезли в больницу. Спустя 1,5 месяца она вышла на работу и за чашечкой чая проговорилась коллегам о том происшествии.

А дело было так: работала Анна Леонидовна в своем кабинете, никого не трогала. Тишина. Вдруг услышала вздохи томные, словно за стенкой кто-то стонет, ахает и охает. Прислушалась. В соседнем кабинете, который давно пустует и стоит закрытым, действительно кто-то находится и чем-то непотребным занимается. Ну, думает Анна Леонидовна, сейчас я этих наглецов застукаю!

Она быстро мысленно прикинула, кто из работников может такое учинить. Побежала проверить, все ли «подозреваемые» находятся на рабочих местах. Оказалось, что все. Прибежала под кабинет, подергала ручку. Заперто. Снова прислушалась. Вздохи и стоны не прекращались.

Тогда, раздираемая любопытством и преисполненная желанием вывести злодеев на чистую воду, Анна Леонидовна решилась на отчаянный шаг. Она открыла окошко своего кабинета и вылезла на парапет, чтобы дотянуться до окна соседнего кабинета, заглянуть в него и выяснить, кто же все-таки там находится. Но не вышло. Нога поехала по обледеневшей поверхности и…. В общем, финал вы знаете.

Но кто в кабинете был? Оказывается, руководители фирмы, директор и его заместитель (пожилая пара) вызвали себе массажиста, который проводил им процедуры мануального массажа. И там, в пустующем кабинете, они поочередно отдавались в энергичные и сильные руки специалиста.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости