Вещий сон про деньги

Опубликовано 26 май 2018. Автор: admin
Когда я сильно о чем-то переживаю или волнуюсь, когда я в сильном стрессе, то мне начинают сниться странные сны. В тот период жизни у меня были трудности, которые я никак не могла разрешить. Однажды я увидела во сне, что мы с папой вместе идем куда-то, а под ногами у нас – грязь. В руках у отца была пачка денег, и вдруг они падают. Я начинаю собирать их, папа тоже собирает. В это время подъезжает поезд, а там – моя старшая сводная сестра. Папа берет деньги и отдает пачку ей в руки. А я кричу: «Нет, не отдавай ей, отдай лучше мне!» Тут поезд уезжает вместе с сестрой, а мой папа уходит от меня все дальше и дальше, а потом скрывается в темноте. Я продолжаю собирать сотни рублевых купюр из грязи и складывать их в пачку. А потом я проснулась.

После этого папа прислал мне деньги, потому что я сказала, что у меня трудное материальное положение и нужны средства. В банке мне выдали пачку сторублевых купюр, и я вспомнила свой сон.

Через некоторое время у папы случился инсульт, он пролежал три месяца в больнице. Я в это время тоже болела и лежала в больнице, мне делали операцию, поэтому не могла к нему поехать. А старшая сестра в это время вышла замуж и уехала за границу. Она не захотела приехать к папе ни когда он лежал умирающим, ни на похороны. Потом она через Фейсбук прислала мне фотографии с его похорон, видимо, кто-то переслал ей их. А я думаю – зачем она это сделала? Мне и так тяжело, ведь я потеряла любимого человека.

Даже собственные проблемы со здоровьем не были в тот момент для меня не такими существенными, как то, что из жизни ушел папа. Денег, которые он прислал мне, хватило надолго, потому что я не могла работать после операции, и мне приходилось на них жить и покупать лекарства. А сестра вообще про меня забыла, даже не звонит и не пишет.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости