Соблазняла брутального мачо

Опубликовано 26 май 2018. Автор: admin
Я всегда отличалась тихим нравом и спокойным характером. Меня нельзя было застать в шумных компаниях или встретить на вечеринке. Я предпочитала находиться дома и проводить вечера с интересной книгой, а не с бутылкой пива или дорогим вином. В моем дворе жил парень по имени Андрей – все считали его настоящим, брутальным мачо. Подтверждалось это наличием байка, кожаным прикидом, необычной прической и грубым голосом. Таким его знали все, кто приходил во двор и никогда не видел Андрея в обычной жизни. Я же знала его с другой стороны – обычная одежда, не такой ужасающий голос и уравновешенная прическа. Несмотря на нормальный вид я все же боялась Андрея и не могла даже нормально поздороваться с ним.

Как-то ко мне пришла подружка Алиска и увидела моего соседа в его обычном для окружающих прикиде. Алиса всегда любила «чумовых» мальчишек, поэтому взрослый Андрей стал для нее очередным трофеем, вернее, должен был стать. Алисин соблазн брутального мачо начался с банальщины. Она недалеко от него упала и разбросала свои книги. Как не странно, но Андрей на уловку не повелся и спокойно продолжил «залипать» в телефон. Алиса делала множество попыток, пыталась самостоятельно завязать разговор, подкатывала и соблазняла соседа как могла, но все оказалось безрезультатным, чему я очень радовалась. Внезапно для себя поняла, что мне нравится Андрей, но мечтать о нем было бы глупо, поэтому я просто начала жить дальше и старалась не думать о нем.
{banner_banner3}
Однажды шла недалеко от его байка и у меня порвался пакет, откуда выпали книги и тетради, а также купленные в магазине ручки. Мне стало невероятно стыдно, ведь что же подумает Андрей? Что я к нему подкатываю? Я быстро начала собирать предметы, но, к моему удивлению, Андрей незамедлительно начал мне помогать. Оказавшись рядом, он быстро собирал книги, а я замерла и не нашла ничего лучше, как просто убежать, оставив ему все покупки. Несколько дней я не выходила из дома. Это было смешно, но я безумно стеснялась. В один из вечеров я таки решила выйти, посмотрела, что Андрея нет и спокойно спустилась гулять во двор.

Во время прогулки даже не заметила, как попала в неизвестный мне другой двор и уже хотела уходить, как столкнулась с Андреем. Он был в обычной одежде, в той, которую мне приходилось видеть лишь изредка. В тот вечер мы с ним долго гуляли. Он не был разговорчив, но захотел пообщаться со мной. Мне же было очень хорошо и приятно находиться с ним. Мы начали отношения и только через 2 года Андрей признался мне, что до сих пор хранит книги, с помощью которых мой соблазн брутального мачо стал успешным. А я вот уже полгода как не могу объяснить ему, что это был не соблазн, а просто – нелепая случайность, которой я безумно рада.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости