Папа опозорил нас на весь дом

Опубликовано 26 май 2018. Автор: admin
Когда моя мама выходила замуж, она не предполагала о том, что ее судьба сложится настолько неудачно, как это в итоге вышло. Я часто разглядываю фотографии в семейном альбоме, мне нравится смотреть на лица моих родителей, когда они были молодыми и думали, что будут счастливы.

У мамы было несколько женихов, но она всем отказывала, потому что ждала, когда мой папа сделает ей предложение. Она была давно в него влюблена и даже не смотрела на то, что его отец был алкоголиком. Она не думала о том, что сын пойдет по стопам своего родителя. В юности папа вел трезвый образ жизни и даже занимался спортом. Потом он обратил внимание на мою маму и сделал ей предложение. Она была счастлива; сначала родилась моя старшая сестра, а потом, через 5 лет, на свет появился я. Папа пошел работать на завод, он работал иногда по две смены, чтобы заработать больше денег для семьи.

Чтобы расслабиться после работы, отец стал понемногу выпивать. Сначала это было вино, потом водка, дальше – больше, и в итоге он стал совершенно спиваться. У него началась белая горячка, дома он упал и обмочился. А однажды я возвращался домой из школы и увидел отца, который валялся пьяным на лавочке во дворе. Больше я не мог этого выдержать, я бросил школу и уехал к родственникам, потом поступил в колледж, и больше в родной город не вернулся. Я не мог появиться перед людьми, которые видели этот позор. Сам я спиртное никогда не пробовал и стараюсь пропагандировать трезвый образ жизни.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости