Байкер в стрингах

Опубликовано 26 май 2018. Автор: admin
Сколько себя помню, никогда не любил байкеров. Находясь с ними в одном помещении я начинал раздражаться, так как когда-то байкер слишком сильно насолил мне. Однажды мне приходилось отдыхать в одном баре вместе с толпой байкеров и увидел того, кто когда-то насолил мне. Как оказалось, он был предводителем и главным в их небольшой компании. Приходилось терпеть, так как там проходилось день рождения моей девушки, которое пропустить я не мог. Идти и вступать в ссору с байкерами не было никакого смысла. В лучшем случае я бы получил отпор, а в худшем – переехал бы в поликлинику подлечиться.

Отмщение пришло достаточно быстро. В туалете в кафешке я случайно заметил, что у одного из байкеров вместо классических трусов – стринги. Так долго я не смеялся уже давно. Почему-то в тот момент я понял, что просто так не отступлю и использую все, что знаю уже сейчас. Кафешка, в которой мы находились была достаточно популярной, сюда приходила половина города, что было мне на руку. Итак, что я сделал? Я провел конкурс – да-да, именно конкурс, в котором выбрал вначале этих самых байкеров и сказал условия. Они были простыми – показать стриптиз.

Половина байкеров стремилась отказаться, но я был настойчив, к тому же их друзья были уверены, что все пройдет хорошо, а ведь падать в грязь лицом не хотелось. В общем, когда наступил тот самый момент, я был в шоке. Как оказалось мой байкер в стрингах был не один, большая половина из них так одевалась. По лицам остальных байкеров, а особенно того самого предводителя я понял, что об этом никто не знал.

Окружающие ржали, как лошади, кто-то даже снимал на камеру. Да и правда, разве байкера в стрингах можно увидеть на улице? Я думаю, не стоит рассказывать, ЧТО именно сделали с теми, кто носил гейские стринги. И да, я таки отомстил, так как предводитель остался без половины своих ребят, которых обратно в общину уж точно не примут.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости