Танькина зависть

Опубликовано 30 май 2018. Автор: admin
Одна компания поехала отдыхать в Крым. Среди ребят была влюбленная пара, Евгений и Алла. После поездки на море они планировали расписаться. Также в компании была и Таня. Она давно и тайно любила Женю, всегда с завистью смотрела влюбленным вслед, мечтая увести парня у подруги.

Однажды компания шла по набережной, где находилось много художников, предлагавших за умеренную цену написать портрет. Все ребята отправились на пляж, а влюбленные решили на память обзавестись совместным портретом. Просидели неподвижно больше 2 часов. Портрет получился очень красивым, словно живым. Он передавал всю гамму глубоких чувств.

Всем ребятам понравился портрет Жени и Аллы. А Татьяна ничего не ответила, лишь взглянула на него с завистью и ушла купаться в море. По приезду домой Таня решила действовать. Пошла к ведьме и попросила ее приворожить Евгения. Знахарка, взглянув на фото Жени, ответила:

- Мне нужна такая вещь, которая передавала бы чувства твоего избранника и его девушки. Без нее я не смогу их разлучить, чтобы после этого приворожить парня к тебе.

- Есть портрет, где они вместе. Подойдет?

- Да. Приноси.

Таня пошла к Алле в гости и, когда подруга отвлеклась, выкрала портрет. Принесла его ведьме. Та совершила ритуал. Буквально через пару дней Татьяне позвонила Алла и в слезах сообщила, что ее бросил Женя. Причем беспричинно. Таня изобразила сочувствие в голосе, успокоила подругу, не переставая ликовать и злорадствовать.
Евгений предложил Тане встречаться. Та с радостью приняла предложение. Алла узнала о вероломном предательстве любимого и подруги, сильно переживала. Однажды, возвращаясь с работы поздно вечером, на нее напали грабители. Ударили по голове. Удар был смертельным.

На похоронах присутствовали все друзья. Когда похоронная церемония закончилась, один из ребят заметил, что Таня подошла к могиле Аллы и, рыдая, просила у нее прощения. Через месяц с Татьяной случилась аналогичная история, что и с Аллой. На нее напал маньяк. Изнасиловал и избил. От побоев Таня скончалась.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости