Мужик со скотобойни

Опубликовано 31 май 2018. Автор: admin
Сосед рассказал. Буду повествовать от его имени. Работал я когда-то на скотобойне. И все сотрудники предприятия, конечно же, крали мясо и субпродукты, вынося их через проходную на себе. Кто куда прятал. На работу я ходил в спецовке: куртка с карманами и брюки широкие, у которых вместо молнии ширинка застегивалась на пуговички. А я очень люблю варенное коровье вымя. И приспособился я проносить его через КПП, пряча в штаны.

Как-то в очередной раз успешно вынес в штанах вымя. Еду в трамвае домой. Стою, держась за поручень. Одна пуговица от брюк оторвалась. Я этого не заметил. И из ширинки выглядывает сосок коровьего вымени. Напротив меня сидит кондукторша. Заметив, что между ног у меня что-то вяло болтается, ее глаза округлились, и она взглядом начала мне показывать, мол, застегните.

Пока я понял, в чем дело, а поняв, пытался впихнуть коровий сосок обратно в штаны, из прорези ширинки показался еще один сосок. У кондуктора глаза стали, как у глубоководного краба. Она, как рыбка, беззвучно открывала рот, хватая воздух, дергая пассажиров и тыкая в меня пальцем, мол, посмотрите скорее.

Мне никак не удавалось справиться с сосками. И я, достав из кармана спецовки маленький складной ножичек (я его всегда носил с собой), со словами «А что б они провалились» одним махом отсек оба соска. Выкидывая их в отрытое окошко, я сказал: «У меня их много!» Но женщина-кондуктор этой фразы уже не услышала, поскольку, закатив глаза и негромко вскрикнув, грохнулась в обморок.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости