Сосед хвастался, что купил жену у пастухов

Опубликовано 31 май 2018. Автор: admin
Мы всегда удивлялись, почему эта милая, молодая девушка лет 20-ти живет с этим толстым, старым мужиком. Сосед был женат, но его жена умерла. Он жил один, наверное, лет пять, и вот привел в дом эту тихую, худенькую женщину, родившую вскоре ребенка. Она слушалась его с полуслова, вела себя как рабыня.

Как-то раз он пил пиво с отцом и разговорился. Мы все были рядом и слушали. Говорит, поехал он однажды в степь к пастухам купить барашка. Приезжает, а там девушка эта беременная. Спросил, откуда, мол, девчонка? Пастухи ответили, что родители продали ее два года назад. А они купили. И вот жила она тут, по хозяйству помогала и не только. А когда забеременела, не нужна стала. Мужик спросил пастухов, может ли он выкупить девчонку? Они с радостью согласились, даже отдали даром.

И вот он забрал ее к себе. Оказывается, ей только 18 лет. Она стала женой, все, как положено, официально. Ребенка он удочерил. Очень любил и берег. А жена у него была безмолвной рабыней. Однако, сосед ее отправил учиться на медсестру. Она закончила колледж, потом поступила в медицинский университет. Стала врачом-гинекологом.

Удивительно, что даже в наше время есть где-то рабы, есть родители, продающие своих детей. И есть мужики, покупающие ребенка, как товар.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости