Можно ли простить измену

Опубликовано 08 июнь 2018. Автор: admin
С моим будущим мужем мы познакомились еще в институте. Отношения развивались очень быстро и, несмотря на протесты родителей, уже на четвертом курсе мы решили пожениться. Выбором моим они в принципе были довольны, но безумно переживали, что я заброшу учебу и ничего в жизни не добьюсь.

Мы начинали все с нуля. Сами покупали свою первую квартиру, автомобиль, строили бизнес. Когда появились дети, наша семья стала еще более крепкой и самой счастливой. Я никогда и подумать не могла, что нас может коснуться такая беда.

Муж все чаще начал задерживаться на работе, объясняя это бесконечными переговорами. Я была в недоумении, ведь всегда старалась, чтобы дом был полной чашей. И вот однажды подруга рассказала, что видела моего супруга в компании симпатичной блондинки. И даже назвала ее имя.

Я без труда нашла девушку в социальной сети. На главном фото она красовалась на коленях какого-то мужчины. Лица не было видно, только рука с часами. Часами моего мужа, которые я подарила ему на годовщину нашей свадьбы… В тот момент весь мир словно перевернулся и рухнул, земля ушла из-под ног. Словно рыба, которую приливом выбросило на берег, я сидела и хватала ртом воздух.

Сказать мужу я так ничего и не смогла. Все имущество и бизнес записаны на него, потому при желании он с легкостью может оставить меня с детьми на улице без копейки за душой. Простить его я тоже не могу, а забыть такое предательство тем более. Супруг продолжает отношения с этой девушкой уже больше года, а я… Я коплю деньги на свое жилье и потихоньку сливаю весь его бизнес конкурентам…
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости