Ждала принца, а дождалась пенсионера

Опубликовано 13 июнь 2018. Автор: admin
Эта история, как в сказке, только с грустным концом. Жила маленькая девочка, которая насмотрелась мультиков и начиталась сказочных историй о том, как какая-нибудь Золушка в один прекрасный момент жизни находит своего идеального принца и выходит за него замуж.

Я считаю, что детям нельзя читать подобные сказки и засорять юные головы такими глупостями. Потому что в жизни так не бывает, принцев не существует, то есть нет среди нашего окружения идеальных мужчин. Надо ли пытаться строить свои отношения с обычным парнем, у которого есть свои недостатки, привыкать к этим несовершенствам, или продолжать искать свой выдуманный идеал – это дело каждого.

Я ждала своего «принца», а оказалось, что все это несбыточные желания. И во время этого ожидания я не заметила самого обычного парня, который мог быть моим мужем и, возможно, мы были бы счастливы. Пусть не так, как в сказке, а просто счастливы, по будничному, обыкновенно; но мне же хотелось чего-то особенного, какой-то волшебной гармонии в отношениях. А ее не было, поэтому я решила, что этот парень – не герой моего романа, что впереди меня ждет лучшее.

И вот наступил момент, когда принцы с моего горизонта исчезли, а появился человек, который по своему внешнему виду, скорее, напоминал отвратительную обезьяну. Это неприятное существо уже было на пенсии, но пыталось «ухаживать» за молодой и красивой женщиной. Причем этот тип был таким навязчивым и мерзким, что пришлось принять определенные меры, чтобы он отстал. А после я подумала: это мне, наверное, было наказание за то, что я вовремя не обратила внимание на Владимира (так звали того «неидеального» мужчину, о котором я написала выше) и не захотела выйти за него замуж. Сижу теперь и думаю: что будет дальше?

Какие еще сюрпризы судьба мне приготовила?
Мои подруги воспитывают детей, мой бывший парень нашел себе такую же, как и он, неидеальную супругу, а я превратилась в одинокого печального философа, который размышляет о превратностях жизни.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости