Жена брата следит за мной в социальных сетях

Опубликовано 14 июнь 2018. Автор: admin
Однажды я поступила неосторожно: добавила свою племянницу «в друзья». Я просто хотела общаться со своими родственниками или хотя бы поддерживать с ними нормальные отношения, как делают это все другие люди. Но я не знала, что они станут за мной следить, а потом использовать полученную информацию для того, чтобы интерпретировать ее по-своему. Один раз я послала племяннице виртуальный подарок, а она удалила меня из друзей, а потом заблокировала свою страницу.

Мне этот поступок был непонятен. Но оказалось, что ее мать продолжает следить за мной через страницу дочери. Я узнала об этом, когда приехала к ним в гости. Невестка стала спрашивать меня, откуда у меня дорогой компьютер, на какие средства я купила свой фотоаппарат, которым я делаю снимки для соцсетей, пыталась заглянуть ко мне в сумку и выспрашивала, что там лежит. Потом одной фразой она меня шокировала: «Наверное, у тебя есть любовник! Не иначе, как любовник покупает тебе дорогие вещи. Она сама села на шею моему брату, не работает и тянет из него соки. Вот и думает, что все так делают.

Я заблокировала страницу ее дочери, чтобы они за мной больше не следили. После этого получаю сообщение: «Никита Климов хочет добавить Вас в друзья». Я посмотрела и увидела, что это мой брат, но я почти уверена в том, что это его жена опять собиралась за мной следить. Ей делать нечего, она сидит дома и следит за людьми, а потом осуждает их. Пусть на себя посмотрит, она иждивенка и не хочет работать. А вышла замуж за Никиту, чтобы он обеспечивал ее и ее детей, она его не любит и никогда не любила.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости