Пришел увидеть сына, а теща не пустила

Опубликовано 14 июнь 2018. Автор: admin
Когда я учился в институте, то на вечеринке познакомился с очень красивой и милой девушкой, которая была студенткой мединститута. Мы встречались с ней полгода, а потом я предложил ей интим. Она не соглашалась, сказала – только замуж, а тогда уже интимные отношения. Тогда пришлось согласиться мне, потому что мне казалось, что я жить без нее не могу. Звали ее Лиза.

Моя мать настояла на том, чтобы Лиза оставила свою фамилию. Я удивился, что моя девушка на это согласилась, но понял, что она тоже очень сильно меня любит, а фамилия – это здесь не главное. Но оказывается, мать невзлюбила Лизу, стала унижать ее. А потом я уехал в командировку и там познакомился с другой женщиной. Она была горячей штучкой и с ней я позабыл свою жену. По возвращении домой я стал потихоньку гулять от жены; однажды я ударил ее, она не выдержала этого и ушла, забрав с собой ребенка.

Через несколько лет, когда я уже работал корреспондентом и фотографом в издательстве, мне захотелось увидеть своего сына. Я приехал в город, где жила Лиза, нашел ее квартиру. Оказалось, что у нее новая семья, ее муж усыновил моего ребенка, и все у них благополучно. А я оказался там лишним, поэтому бывшая теща, мать Лизы, приоткрыла дверь, увидела меня, сказала, чтобы я не беспокоил их всех и захлопнула дверь перед моим носом, даже не пустив на порог. Так я потерял не только хорошую женщину, которую любил в свое время, но и сына.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости